banner1 banner1 banner1 banner1 banner1

Сервис по любым автодокументам!!!

BadBit

Опытный кардер
Симпатии
93
Уважаемые форумчане!

Я всегда рад предложить вам авто документы нового улучшенного качества!!
Данные документы НЕ ИМЕЮТ аналогов в России и представлены только мною широкой публике.

Хочу заметить сразу СТСы не Прибалтика,не Китай,НЕ Питерские бланки!!!

Если касаемо СТС документы совершенно нового качества и больше нигде и никем не продаваемые.
Имеют все полные степеня защиты,ОРИГИНАЛЬНУЮ голограмму и практически ничем не отличимы от оригиналов визуально.
Наивысшее качество исполнения!Дорого..Но!! не большая разница в 2-3т.р стоит того чтобы не покупать более дешевый продукт который более низкого качества.
Время не стоит на месте а также не стою и я.Поэтому был и вынужден выпустить на рынок столь уникальный новый продукт с успехом и по многим параметрам превосходящий своих аналогов.
Кто понимает о чем я,тот с удовольствием заценит новое качество и будет приятно удивлен тому что оно действительно отличается от того качества которое мы привыкли видеть.
Сейчас очень много левака на дорогах нашей не обьятной.
Инспектора с лихвой научились распознавать дешевые китайские поделки которых с избытком используется на дорогах РФ и которые имеют почти одни и теже "изьяны"..
Не думаю что столь копеешная разница в цене стоит того чтобы так рисковать.
Дабы не быть голословным приведу небольшой ликбез:
на предоставленых мною СТСах более улучшеный ирисовый раскат(прием многокрасочной печати, при котором получают плавные переходы одного цвета в другой без разрыва линий элементов )что дало более точное попадание в цвет и улучшение внешнего вида документа в целом.
Также мы можем наблюдать СТС действительно достойного качества где:
овал под серию номер сделан как надо, металлизированная полоса именно "вшита" в бумагу как и сами водяные знаки RUS.
И внизу,где мы наблюдаем их "дешевую" имитацию..
Тут коментарии как говорится излишни..

Стоимость СТС наивысшего качества,заполненное под ключ со всеми нужными печатями 12.000р

-Также,услуга изготовления к ним ОРИГИНАЛЬНЫХ гос.регистрационных знаков.
Стоимость 3.500р

ВАЖНО!!!

Я в первую очередь заинтересован в вашей без проблемной езде и вашем благополучии на дорогах,поэтому стремлюсь к тому чтобы максимально отгородить вас от проблем связанных с использованием документов более низкого качества (Скупой платит дважды).

ВНИМАНИЕ!!Если предоставите данный документ (СТС) более лучшего качества чем у меня верну все деньги 100%!!

Также изготовлю любые авто документы под ваши данные!!

Водительские права (образца до 2011г)-12.000р

Вод.права (бумажные, Гоз.нак)-9.000р Отличное качество.

Вод.права на спец.технику (трактор, бульдoзер, квадроцикл,снегоход)-9.000р

Вод.удостоверение(ГИСМ) на лодку, катер, гидроцикл -9.000р

НОВИНКА!!!ТЕПЕРЬ НОВОЕ КАЧЕСТВО ПТС (со всеми защитами, отличного качества,ОВАЛ под сериб номер сделан как положено а не четкий по краям как на дешевых поделках+ БУМАГА НЕ ГЛЯНЦЕВАЯ А ИМЕЮЩАЯ ХАРАКТЕРНЫЙ ХРУСТ.ОРИГИНАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА!!!

стоимость под вашу серию-номер-14.000р
Заполненное,со всеми печатями-20.000р

ПСМ (паспорт самоходной машины) ТЕПЕРЬ Как нового так и старого образца!!! 14.000р. Заполненный,со всеми печатями и доставкой 20.000р

Свидетельство на всю спец.технику (трактор, квадроцикл) Отличного качества! Готовое под ключ 12.000р

ВНИМАНИЕ!!!

На всех моих документах красная серия номер наносится именно ТИПОГРАФСКИМ СПОСОБОМ а не обычным лазерным принтером что не даёт при увеличении предательских чёрных точек когда каждый гаец стоит сейчас с лупой и по этой причине сразу же определяет подделку.
Не дайте себя обмануть, будьте предельно внимательны к этому моменту когда будете заказывать любые документы на сторонних ресурсах.

ПРИМЕРЫ:
Не правильно нанесённая серия номер

Правильно нанесенная серия номер

Также предоставляю услугу подбора данных по базе ГИБДД на автомобиль под ваши критерии(марка,цвет,год выпуска и ПОДБОР ДОНОРА на ВОД.УДОСТОВЕРЕНИЕ-2500р

Срок исполнения пробива от нескольких часов до 1 суток.

Высочайшая скорость и анонимность исполнения заказа доказанная многолетней безупречной работой на различных форумах и отзывами довольных и благодарных клиентов!!!

Доставка осуществляется курьерскими службами Dimex,Major Express, EMS почтой.

Гарант Сервис форума не вопрос!
ДЛЯ СВЯЗИ ПИСАТЬ
-В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
-telegram @badbit11
Остальные боты.

BadBit

Опытный кардер
Симпатии
93
ТАКЖЕ теперь в продаже водительское удостоверение совершенно нового улучшенного качества!!!
1.с РАБОТАЮЩИМ ШТРИХ КОДОМ!!-проходящий проверку на постах сканером на корректность.
2.РАСТРОВОЕ ФОТО ВЛАДЕЛЬЦА-спец.защита для выявления поделки не вооруженным глазом либо через лупу.
3.СВЕТЯЩАЯСЯ в УФ-СПЕКТРЕ СЕРИЯ НОМЕР ПРАВ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ!!!
4.БОЛЕЕ УЛУЧШЕННАЯ И НАСЫЩЕННАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА ДОКУМЕНТА.

Для тех,кому нужно именно качество продукта а не его дешевая цена в виду того что в последнее время участились проверки на дорогах со стороны сотрудников ДПС.
Поверьте,лучше переплатить за действительно достойное качество чем придется потом откупаться на месте,что выйдет гораздо дороже.
3-4т.р разницы в цене уж точно не стоят этого.

Срок изготовления 2-3 рабочих дня.
СТОИМОСТЬ

16.000р

BadBit

Опытный кардер
Симпатии
93
Первым ТРЁМ покупателям с данного форума скидка 3000р на любой документ!!!

p.s при обращении по указанным контактам указывайте обязательно что вы с этого форума.

GreenTomat

BlackNet.one
Симпатии
48
В очередной раз заказывал Ву с пробивом, все как всегда быстро и качество на очень хорошем уровне. Огромное спасибо тебе BadBit, удачи!!

Anatolii

BlackNet.one
Симпатии
0
badbit, Здравстуйте, меня интересует клон птс на реально существующую машину, стоящую на учете в мск, и к нему договор купли продажи или генералка с правом продажи, можно ли сделать диплом университета Калининграда?

BadBit

Опытный кардер
Симпатии
93
BadBit, Здравстуйте, меня интересует клон птс на реально существующую машину, стоящую на учете в мск, и к нему договор купли продажи или генералка с правом продажи, можно ли сделать диплом университета Калининграда?
Любые дипломы любых вузов по 10000р
Клон ПТС 18000р.его заполнение +5000р.
Договор купли продажи 5000р
Генеральная доверенность 5000р
Всё в ПМ.

Vila

Опытный кардер
Симпатии
48
Заказал диплом у BadBit, после окончания сделки отпишусь о работе ТС

IronBot

BlackNet.one
Симпатии
122
Получил техпаспорт от BadBit,всё хорошо,Рекомендую!

nezapretim

BlackNet.one
Симпатии
30
Заказывал у человека документы , всё получил в срок , большое человеческое спасибо)))

no-future

BlackNet.one
Симпатии
42
сделка с продавцом прошла успешно, качество отличное, работать можно

noOpic

BlackNet.one
Симпатии
36
Сегодня видел BadBit в телеге.. Вроде активность есть а вот почему молчит это настораживает

BadBit

Опытный кардер
Симпатии
93
Сегодня видел BadBit в телеге.. Вроде активность есть а вот почему молчит это настораживает
Здесь я... Дел куча навалилось,постоянно в разьездах.
ТО noOpic,тебе по возможности отвечал в аське,да.с твоими правами на лодку вышла задержка,бланки водительского удостоверения на маломерное судно лежат в наличии,пока нет возможности его заполнить и тебе его отдать.Люди все в отпусках.Об этом по мере возможности выхода в интернет тебе отписывал. Последний раз отписал в ICQ 10.08.11 что либо если не горит ждешь ещё немного(на следующей неделе могу отдать)либо возвращаю деньги.Проблем с этим нет.Отпиши в личные ещё раз свои реквизиты сделаю возврат суммы.
п.с Извиняюсь за причинённые неудобства.

Build

BlackNet.one
Симпатии
54
Супер , сработали быстро и четко , "BadBit" грамотный и толковый специалист , деньги переводил напрямую всю сумму без гарантов и каких либо кодов - и как то даже не беспокоился ( ибо репутация данного селлера говорит сама за себя ) Еще раз спасибо ...

Taff1kst

BlackNet.one
Симпатии
36
Киви кошелёк пойдёт или банковские для перевода на карту? Или...?

Farshmaher

BlackNet.one
Симпатии
43
BadBit респект за пластик ВУ... выполнено качественно...

polaris123

Опытный кардер
Симпатии
36
автору темы спасибо,все сделал быстро и качественно!

John Wick

BlackNet.one
Симпатии
90
Работал с ТСом. Качество на уровне - почти не отличимо от оригинала.
Срок исполнения как заявлен или чуть-чуть дольше, что, в целом, не критично.

Работать можно.

Build

BlackNet.one
Симпатии
54
Еще раз заказал у BadBit ВУ в это раз пластик, качество СУПЕР 5+. И по срокам в этот раз сработали на опережение, это порадовало!!! Уложились в 4 суток. Работую с ним не первый раз нареканий к нему нет! Иногда DHL подводит.

Сверху Снизу