banner1 banner1 banner1 banner1 banner1

Грязные дела.

Симпатии
0
Воу, контингент!!! Есть одна идея по сосзданию качественого сервиса в сфере услуг.
Услуги следующего плана: поджоги имущества(движимость, недвижимость) , прямое физ. воздействие, пугачи, слежка и т.п.
Суть в чем, организовать сервис в котором, лицо заинтерисованное в таком роде услуг, сможет без всяких проблем найти то что ему нужно, в кротчайшие сроки и реализовать задуманное оплатой, той или иной услуги.
Было бы замечательно иметь людей в разных городах и облостях готовых наводить грязь за баблишко. Тем самым выстроить империю по оказанию услуг данного рода.
А так же держать все свое войско под опекой, в случае всяких неприятностей в виде блюстителей порядка, выделяя бабосики на адвакатов ,да на лапу.
Как считаете реально осуществить ,или это просто вброс от моих дурных мозгов? И будет ли это пользоваться спросом?

1h2345

Начинающий кардер
Симпатии
0
В наше время я думаю это будет очень актуально, но вопрос в другом. 1. Где вы найдете ребят, готовых на это? Которые ещё и при первом задержании не сольют всю систему? 2. Пиар, надо иметь определенные связи, в определенных кругах, что бы заявить о себе. Ну и конечно не забывать о ст. 210 УК.рф

Сверху Снизу