banner1 banner1 banner1 banner1 banner1

Белая, серая схема по заработку на оказании интимных услуг в интернете

Darknet_ua

Administrator
Симпатии
252
Приветствую ребят.
Скидываю схему заработка 3в1.
Изучаем, делимся и комментируем)
В благодарность возможно будут какие то пожелания и предложения их тоже учту)

Бело-серая схема заработка на дрочерах by raxot

Всем привет на связи – raxot

Сегодня я расскажу о достаточно годной схеме заработка, причем весьма новой (в онлайн режиме). Автор мануала – raxot.

Итак, приступим.

Краткая информация о схеме

Белая схема заработка заключается в том, что мы будем предоставлять контакты индивидуалок за 100-300 рублей с одного клиента. В продолжение к этой же схеме, можно организовать онлайн-офлайн бизнес, то есть находим индидуалок с города, объясняем ситуацию, договориваемся о проценте с каждого клиента. То есть клиент платит нам за предоставление контактов + процент от индивидуалки за нашу рекомендацию.

Серая схема заключается в том, что мы будем давать липовые контакты индивидуалок, то есть свой же фейк с которого будем просить предоплату 500-1000 рублей. Итого 100-300 + 500 – 1000 = 600 – 1300 рублей с одного клиента.

Основная информация по теме (буду объяснять по порядку)

1 способ заработка – белый, серый

Нам потребуется группа Вконтакте с фейковой накруткой примерно 300-400 человек, группу называем: «Надежные девушки г. Хуево-Кукуево» или «Отдыхай, получая оргазм в г. Хуево-Кукуево».

Покупаем, оформляем ( это уже расписывать не буду, если потребуется помощь, ее произвожу бесплатно в своей группе в телеграмме абсолютно по всем своим схемам заработка).

Набиваем посты такого образца

Или так

Примечание:

Для наименьшего шанса бана аккаунта и группы, необходимо ее сделать закрытой для входа.

Группа в 300-400 человек, необходима для создания убедительного зрительного контакта с будущим потенциальном клиенто-мамонтом в зависимости от того, по какой схеме будете работать конкретно, по белой или серой.

Так, вы надеюсь поняли, что группу необходимо создавать для конкретного города….но не большого для наибольшего количества одобренных профитов. Ибо питерские, московские чуют носом, а сибирский валенок, он и в африке останется валенком.)

Город подбираем желательно от 100 до 500 тысяч человек. Если хотите работать чисто по белой схеме, то организовываем все действия под той сим картой, которая у вас будет под рукой. А то мало ли, будет обидно, если вашу страницу взломают или еще чего хуже.

Сейчас расскажу как продвинуть группу своими силами без вложений.

Например, выбрали город для будущей группы – Салават.

Открываем блокнот и поиск страниц групп в вк. В блокнот копируем те ссылки групп, есть возможность прокомментировать пост или создать запись. Работаем плотненько день – два, потребуется конечно порядка 10-15 нулевых аккаунтов Вк для работы.

Все ожидание. Наш первый клиент…списываемся…говорим о том, что предоставляем контакты ночных бабочек по скидке (на это больше ведутся, нежели чем просто ты мне деньги – я тебе контакты).

Ну мы то сами знаем по началу, что у нас страницы девушек все фейковые. Так вот, чтобы не попасть в просак, работаем по серой схеме, это прям если уж капитал как таковой на минимуме.

Но если же все таки есть лишняя копейка, то также в группах знакомств, подслушано и прочее описываем такую ситуацию, что нужна девушка индивидуалка. За контакты – оплачу. На это также понадобится 1-2 дня.

На этом все.

2 схема заработка, в продолжение к первой.

В первом способе заработка, если мы желаем быстрых денег – то работаем по серому. Если же вы видный человек в городе и при пацанах у вас есть свой авторитет, у вас явно не будет проблем, чтобы найти контакты 2-3 сучек. Если же вы к ним не относитесь и авторитет ваш - ниже плинтуса, то действуем следующим образом.

Рожаем 2-3 тысячи рублей, списываемся с каким нибудь пацаном из того города, который вы хотите окучить. Описываем ситуацию следующим образом.

Здаров, дружище. Я в городе ненадолго. Пока есть возможность хочу отдохнуть от жены и попробовать новую дырку. Можешь мне подыскать 3-5 вариков с кем можно переспать. Я тебе заплачу.

Ну и дальше можно соответственно его кинуть либо же отблагодарить например как сделал я, скинув рубль. И после он мне подогнал еще 10 сучек. Я был благодарен ему)

Второй этап. Отзванием по номерам девочек, просим отписаться в любой из соц сетей. В нашем примере будет вк. Дальше ярко описываем ситуацию о том, что вы менеджер по сношению людей) ахах) ну примерно в таком контексте описываем ситуацию и предлагаем следующие условия…

Давай ты будешь работать в том же режиме, что и сейчас, но при этом будешь зарабатывать в 10 раз больше чем обычно. Она заинтересуется, описываешь ей ситуацию что будешь находить клиентов. Она догоняет эту волну и во всяком случае согласится, так как деньги хоть жопой жуй, но и все равно мало, особенно у студенток.

Примечание:

Никто не отменял политику конфиденциальности и разглашения личной информации о ночной бабочке. Поэтому клиента предупреждаем, что ему будет необходимо скинуть фотографию, дабы вы ее отправили индивидуалке.

Это к чему делается? Естественно все девушки работают скрытно, и желают оставаться в тени.

Более того, у меня случалось и такое, что клиент связывался с девушкой уже напрямую без моего участия. И я изначально предупреждал девушек о том, что если с каждой половой встречи мне не будет идти процент, то вы прекрасно знаете, как я могу поступить с вами. Тут суть в том, что они то не в курсе, что у вас нету якобы их фотографий и у них может появится огромное кол-во мыслей относительно этого. Одна из них например такая: “А вдруг клиент успел меня сфотографировать или нашел в соц. сети”. То есть хочу сказать, что с этим вопрос сразу отпадает. И девушки неимоверно слушаются, подчиняются и скидывают определенный лавандос. Кстати так и не сказал, процент за проведения сношения с девушкой в зависимости от ее габаритов и духовки – от 10 до 25%

Ну вот принципе и все. Работаем, втухаем, на выходе получаем шикарную путевку на бали с кучей сучек) еее)

3 вариант заработка по схеме

У нас есть готовая оформленная группа, нам начинают писать клиенты.

Берем за контакты одной барышни от 100 до 300 рублей в зависимости от ее привлекательности.

Дальше заходим через фейк, чьи контакты дали клиенту. Дальше начинается самое интересное, начинаем общение 10-15 минут общаемся о пошленьком…по итогу озвучиваем свои цены с предоплатой.

О схемах:

1. Серая простая схема. Выхлоп от 100 до 300 рублей за клиента (можно работать и по белому и по серому).

2. Продолжение первой схемы, если работаем по белому. Выхлоп от 10 до 25% от оказанных услуг дамой. Мне в один кон выпало 5000 рублей, щедрый мужик, видимо девку имел всю ночь до посинения). Плюсом идет профит за первую схему.

3. Полностью серая схема. Профит идет от первой схемы и предоплаты за услуги.
О себе и профитах:

Работая по схеме в городе с численностью 300 тысяч человек за 3 месяца (я работал и по серому и по белому варианту) не считая затрат поднял 678 тысяч рублей).

Обучил своего корефана заработку. Он выбрал город поменьше, 150 тысяч человек. Профит за 2 месяца у него составил 263 тысячи рублей.

Почему я выкладываю эту схему заработка бесплатно?

Всё просто. В голове множество идей как на*бать и объебать мамонта, который тебя еще отблагодарит копейкой. И поэтому создаю свой авторский канал со схемами заработка для последующей продажи и личного обучения. В силу того, что я не силен в продвижении групп сайтов и прочего в интернете буду работать методом сарафанного радио.) Надеюсь моя схемка придется по вкусу большому количеству людей.

Схемы я расписал не столь подробно ибо понимаю, что какую то часть спиздят, отформатируют, отредактируют и я останусь в тени. Дабы такого не было, я оказываю бесплатную общую поддержку в телеграмме, а также индивидуальную.

Сверху Снизу